Участник шоу "Холостяк" и настоящий грузинский красавец Иракли Макацария поделился глубоким религиозным опытом. Ему удалось провести эфир с Серафимом бит-Хариби, ассирийским священником, который знаменит во всем мире благодаря исполнению литургию и пению на арамейском — Древнем семитском языке, который был разговорным для Иисуса Христа.

Об этом Макацария рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"О молитве, религии и чистой душе. О том, что мы забываем в наших ежедневных хлопотах. Духовно о жизни с схиархимандрита Серафимом-духовником православной ассирийской общины в Грузии. Он - один из двух людей в мире, кто совершает божественную литургию на арамейском - языке Иисуса Христа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Отец Серафим - этнический ассириец. Слушать его песнопения в Грузию приезжают люди со всего мира. По признанию отца Серафима, выходя на сцену и видя людей, он не поет, а молится за присутствующих.

Невероятно добрый и мудрый человек, с которым была честь провести прямой эфир",- рассказал Макацария.

Исполнение вокальных произведений на арамейском Серафимом бит-Хариби можно послушать на стриминговом сервисе YouTube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда "Холостяка" Иракли Макацария показал роскошное свадебное фото.

Как сообщал портал Знай.иа, грузинский холостяк Иракли Макацария поделился с поклонниками фото в стильном луке.

Также портал Знай.иа писал, что Иракли Макацария перечислил свои идеалы женской красоты.