Игорь Николаев, известный российский певец и композитор, поделился замечательным видео на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. На видео-его маленькая дочка, которой восьмого октября исполнилось пять лет.

Читайте Знай в Google News!

Девочка по имени Вероника в красной кофточке и лосинах, с белокурыми распущенными волосами и большими голубыми глазами, поет в микрофон под простенькую мелодию песню, которую написала сама. В песне всего два слова:”Мама, приезжай". Видео сделано в гостиной комнате. Николаев решил поделиться этим видео не потому, что муж и дочь потеряли маму, а потому что Вероника празднует день рождения.

Певец написал большой пост, который опубликовал рядом с видео: “Моя маленькая фантазерка, автор песен и мелодий, доброе сердце, наша с мамой Юлей любимая доченька ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВА! Вот и первый юбилей! ПЯТЬ ЛЕТ! 5 лет нашего счастья! Спасибо тебе, родная! "МАМА, ПРИЕЗЖАЙ!» (Музыка и слова # вероника николаева)”.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники таланта и творчества Николаево охотно присоединились к поздравлениям маленькой юбилярши.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Маскарад" раскроет тайные альтер эго звезд-что увидят зрители в самом загадочном шоу страны.

Как сообщал "Знай.uа", Безруков из "Бригады" повторяет печальную судьбу отца: трагическая гибель в петле.

Знай.uа писал, Как Высоцкий завоевал сердца воров: все вернули и просили прощения.