Александр Гудков стал режиссером видео-клипа на украинскую песню под названием "Догорає кальян", презентация которого назначена на сегодняшний день, 8 октября, певицей To-ma. И если к делу подключается один из ведущих видео-продюсеров современности, подобное можно назвать событием.

Читайте Знай в Google News!

Гудков и в случае с To-ma решил обыграть актуальные тренды и задать моду на креатив нового времени, поэтому клип на песню "Догорає кальян" является полным диссонансом, столкновением реалий и фактур. А сотрудничество с Александром — давняя мечта певицы.

To-ma

Поэтому еще до премьеры песни команда исполнительницы единогласно решила, что только Гудков сумеет достойно экранизировать "Догорає кальян". To-ma рассказала, что на съемочной площадке с юмором проблем не было, начиная от 16 тонн разбросанных арбузов по дороге, которые заставили реагировать на себя людей из машин. "Заканчивая курочкой, которая ехала у меня в руках по всем кочкам сельской дороги. Я счастлива, что мне удалось поработать с Александром. Он очень креативный и веселый, предлагает нестандартные подходы и это круто!", — дополнила она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Видеоролик снимался на протяжении 72 часов практически без сна и перерывов. Им пришлось сделать такой ролик, какого у певицы, у которой были практически все видео и образы, еще не было. Еще одним фактором выступило окончание лета. Они не должны были упустить его и придумать нечто легальное на тему кальяна.

To-ma

А еще им хотелось снять в кадре нечто масштабное и дешевое, поэтому арбузы, которых в середине сентября было полно, очень подошли. Специально сшитое платье оказалось не приспособленным к таким сценам, однако наибольшим испытанием для To-ma оказались сцены на мотоцикле, которых исполнительница старалась всегда избегать.

Но ей все равно пришлось ездить по заброшенным дорогам на протяжении часа без какой-либо защиты при 10 градусах тепла. Сам клип получился меланхоличной одой уходящему лету, ставшему таким же непредсказуемым, как и сам клип.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Квиткова из "Холостяка" рассказала всю правду об отношениях с мужем: "Нам платят за то, чтобы мы жили вместе"

Как сообщал "Знай.uа", Осадчая и Горбунов лишь в пижамках показали, как согревают друг друга дождливой осенью. Катя отметила, что уже ждет "бабьего лета", а пока ее согревают любовь и объятия Юрия.

Знай.uа писал, Вера Брежнева предложила своих "сестер" на выбор, смелый эксперимент певицы.