Руслан Евдокименко является сыном советской и украинской эстрадной певицы Софии Ротару и народного артиста Украины Анатолия Евдокименко. А также, в определенных кругах известным музыкальным продюсером, директором ООО "Вилла София" и предпринимателем. Он часто радует поклонников кадрами

Читайте Знай в Google News!

"Сердце размером с Солнце", - пишут Руслан.

Мужчина опубликовал фотографию своей матери, Софии Ротару, на сцене перед микрофоном. Так он решил показать женщину с огромным сердцем и добротой в душе. На снимке женщина позирует в легком платье с вечерним макияжем и экстравагантными сережками.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового фото своего кумира Софии Ротару и оставили множество комплиментов в комментариях. Певицу называли талантливой женщиной, идеальной мамой и артисткой и даже предположили, что таким образом Руслан решил заинтриговать фанатов перед выходом новой песни артистки.

"Любимая София Михайловна", "❤️😍", "Глыба! Талантливая женщина!", "Талантливейшая Женщина", "Мабуть,так і є ❤️", "Какое красивое название!!! С большим нетерпением уже жду новый сингл от любимой Софии Ротару", "Всего хорошего вам и наилучшего", "Идеальная мама и певица!", "Я скучаю очень-очень, мы не виделись давно...".😍😘", "Любим и Уважаем Софию Михайловну! Крепкого Здоровья 😘", "Эта улыбка просто даже не на миллион, на миллиард!😍 Полмира красоты земной-лишь в ней одной! Как же мы скучаем по Софии Михайловне на сцене по новым песням, по общению с нами, зрителями", "Сказано в точку", "Умеете держать интригу 🙂 слова в кавычках.....радость накрыла мое сердце волной❤", "в кавычках название новой песни? Как скоро можно услышать премьеру? 😊", "Неужели нас ждёт приятный сюрприз?", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сын Ротару в компании сильных мужчин на байках отправился в удивительное место.

Как сообщал Знай. ua, Сын Ротару Руслан Евдокименко показал пушистого любимца "хуторянки".

Также Знай. ua писал, что сын Софии Ротару показал лучших красоток в своей жизни.