Известная украинская поп-звезда Алина Паш сделала откровенное признание о своей личной жизни. Оказалась, что недавно она разорвала длительные отношения с французским музыкантом, с которым встречалась около четырех лет. Об этом звезда рассказала в эфире шоу "Хто зверху?" на Новом канале. По словам певицы, именно карантин и постоянное совместное времяпровождение сыграли ключевую роль в расставании.

"Моя семья была в шоке, что рядом со мной не украинец, а афро-француз. Он был постарше меня и весь в татухах. А еще Джо (Джонатан Иллель) – лидер электронной группы DOP. Мы четыре года были счастливы в отношениях. Много прошли вместе. Работали, путешествовали и поддерживали друг друга", - поделилась Паш.

Алина Паш, фото - Новый канал
Алина Паш, фото - Новый канал

Но совместное времяпровождение 24/7 во время карантина из-за коронавируса повлияло на отношения артистов. "Мы стали токсичными друг для друга. Признаюсь, что я перегорела в отношениях. Мое внимание переключилось на другого", - добавила Алина. По ее словам, она всегда пытается быть честной с людьми, поэтому рассказала бойфренду о своих переживаниях. "Наши отношения перешли на другой уровень. Я сейчас хочу побыть только с собой", — объяснила девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Алина Паш объяснила, зачем завернулась в российский флаг.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Паш презентовала клип с элементами этнических мотивов.

Также Знай.ua писал, что Алина Паш рассказала об угрозах после Марша Достоинства.