Яна Шемаева, более известная как Jerry Heil, является 24-летней украинской певицей и блоггером на Youtube. Сейчас на нее подписано более 225 тысяч человек, а в социальной сети Instagram — 190 тыс. Она частенько радует своих поклонников снимками и сейчас сделала тоже самое.

Читайте Знай в Google News!

Она опубликовала целых восемь фотографий, на которых позирует на берегу моря в Одессе. "ОДЕССА, ПОКА! Львов! Завтра у нас с вами встреча в @smak_zhyttya — помните? Празднование моего Дня (месяца) рождения объявляю начатым", — написала она. При этом, созналась, что ей не удалось выбрать какую-то одну фотографию с фотосессии, поэтому спросила у поклонников, какая понравилась больше всего.

"На второй - красиво вытекает водичка из пятки", "Очень позитивненько вышло", "Все фото живые и красивые, Яна, хорошо, что выкладываешь себя такой, какая чувствуешь", "Уже нашла кто тебя налысо будет стричь?", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Это был мой первый поцелуй с девушкой": экссолистка NikitA рассказала об отношениях с Астафьевой.

Как сообщал "Знай.uа", Макс Барских поймал "кризис среднего возраста" — решил закончить все финальным аккордом.

Знай.uа писал, "Понял, что жить – это круто", - Андре Тан рассказал, как переболел коронавирусом. Об этом он сообщил только сейчас, поскольку раньше опасался, что это повлияет на продажи в его магазинах.