Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети необычное селфи, на котором позирует в компании российского актера Александра Петрова. А в подписи к публикации Асмус рассказала подробности очередного скандала.

Читайте Знай в Google News!

"Смешно как пресса озаглавила эту новость – «Кристина Асмус потеряла роль в спектакле» и «Олег Меньшиков лишил Асмус роли в театре». А ещё «Подцепившая дерматит Асмус, больше не сможет играть Офелию». Уже давно СМИ не вызывают никаких эмоций, кроме рукалицо. Но мне обидно за других артистов. Они что таких заголовков не заслуживают? Любимова, Колесников, Харламов?)))) (У нас в труппе и в спектакле «Гамлет» играет артист и мой друг Егор Харламов) Прекрасный был бы заголовок: «Олег Меньшиков лишил Харламова роли в театре!». Ещё активней побежали бы читать. А если серьезно – да, вчера мы закрыли наш спектакль «Гамлет», который играли в @ermolova_theater 7 лет. Спасибо тебе, дорогой друг и потрясающий партнёр @actorsashapetrov! Редко, когда я встречаю таких же безумных фанатов как я. Глубокий, тонкий, слышащий, неугомонный! Мы многое прошли вместе и сколько ещё впереди", - написала Асмус в подписи к фото с Петровым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.