Известная украинская певица, которая уже долго время живет и работает в России, Ани Лорак появилась в компании нового ухажера, певица в слишком дерзком наряде тесно прижалась к мужчине. Ани неоднократно приписывают роман с российским певцом Сергеем Лазаревым, теперь фанаты гадают, а как же Сергей?

Читайте Знай в Google News!

Интересный снимок появился в Instagram-сторис Ани Лорак.

Она своего друга поздравляет с Днем рождения. При этом, певица постаралась с поздравлением для мужчины и опубликовала не один снимок, а сделала небольшой коллаж. Видимо, у певицы с ним теплые отношения, раз Ани потратила время на оригинальное поздравление.

Ани Лорак. фото: сторис Instagram
Ани Лорак. фото: сторис Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оказалось, что именинник - владелец сети отелей в Греции Илиас Кокотос. Скорее всего, этим летом Ани со своей дочкой Софией отдыхала именно в его отеле. Там певица поселилась в роскошном отеле, отдыхала на яхте и играла в гольф.

Ани Лорак с дочкой Софией. фото: Instagram
Ани Лорак с дочкой Софией. фото: Instagram

После развода с бывшим мужем Муратом поклонники певицы все ждут, когда же она вновь встретит любовь и желают ей в этот раз достойного спутника. Сначала казалось, что лучшей партии, чем Сергей Лазарев, ей не найти. Да и пара подогревала эти слухи, часто появляясь вместе и делая снимки в обнимку.

Однако, недавно в СМИ заговорили, что Ани стала встречаться с саунд-продюсером Егором Глебом. Ани даже несколько раз выкладывала их совместный снимок. Однако, что-то новости об их романе давно не появлялись. Так что вполне возможно, что Ани с грецким бизнесменом связывает не только дружба, но и что-то большее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лорак в латексном плаще отдалась осени сполна: "Люблю".

Как сообщал Знай.ua, юная внучка Боярского игриво расстегнула рубашку и выдала, что думает дедушка: "Заценил".

Знай.ua писал, молодого возлюбленного Ани Лорак жестко высмеяли в сети: "Егор, слезь с потолка".