Известная российская певица Альбина Джанабаева, которая получила славу, выступая в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала очаровательное фото, на котором запечатлена в своем доме, а в подписи нему призналась, без чего не выходит из дома.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Альбина позирует, сидя за фортепьяно, она увлечена музыкой и не смотрит в камеру. На ней элегантное черное платье интересной текстуры, которое пикантно оголило изящные плечи. Волосы певицы аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, внимание привлекают необычные серьги. В подписи к публикации Джанабаева написала: "8 лет музыкальной школы были не самыми сладкими, но я ни минуты не жалею. А без тонкого аромата парфюма, подходящего моему настроению, я вообще никогда не выхожу из дома. А самых внимательных сегодня - @sadvakasovaaig и @evelina_frolova_ я поздравляю с победой! Прекрасной всем пятницы. #fridaymood".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.