Звезда юмористической телепередачи “Квартал 95” и “Женский Квартал” Елена Кравец недавно перенесла коронавирус. Однако она уже вернулась в форму и привела себя в порядок после тяжелого заболевания, о чем свидетельствуют фото в ее Instagram.

На новой фотографии, которой Елена поделилась со своими фолловерами, она позирует в коротком платьице, отдаленно напоминающем школьную форму, с белым воротничком. Образ артистка дополнила черными колготками и туфлями на каблуках. “Девочка ♥️”, — лаконично подписала свою фотографию знаменитость.

В комментариях поклонники оценили, как в свои 43 года Кравец умудряется выглядеть, как застенчивая и милая девочка - подросток. Вероятно, за все следует благодарить поровну генетику, уход за собой и артистизм Кравец. “Школьница”, “Такая юная”, “Классно выглядишь, Леночка”, — писали поклонники под фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомнить, секс-символ "голоса" и "Танцев со звездами" поигрывал с блондинкой - каждая бы не устояла.

Как сообщал Знай. ua, в "Дизель Шоу" жестко поиздевались над коллегами Зеленского, что идут в политику: "Что попало".

Также Знай. ua писал, что жаркая "Мисс Украина" подарила свой 13-й размер на юбилей "Дизель шоу".