Украинский певец, народный артист Александр Пономарев поет, кажется, столько, сколько существует украинский шоу-бизнес. Сейчас ему 47 лет, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Однако в юные годы Пономарев не отказывался пошалить. А теперь, когда прошли годы, артист признался, как косячил в школе и за что ему стыдно перед своим классным руководителем.

Читайте Знай в Google News!

На церемонии Global Teacher Prize Ukraine 2020 Пономарев рассказал, что сейчас поддерживает контакт со своим классным руководителем через соцсети, говорится в программе Кати Осадчей "Светская жизнь".

И признался, что в школьные годы его поведение была далека от идеальной — Александр Пономарев вспомнил выходки, за которые ему немного стыдно перед учителями даже сейчас.

"классный руководитель-преподаватель химии Иосифа Иосифовна. Поддерживаем связь, дружим в социальных сетях. В школе был хорошистом, поведение было не очень. Я такое делал-иголкой между передними зубами дырочку, чтобы чиркать водой незаметно. Такая дуристика была в голове, что мама не балуйся", - вспоминает артист.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Его сын учится еще лучше его, но волнует, что нет воспитания, поскольку гаджеты заполонили современных школьников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Пономарев В объятиях Могилевской и Билык сделал "чистосердечное признание": "четверть века этим отношениям".

Как сообщал портал Знай.ua, Пономарев показал архивные кадры с легендарным Ивасюком: отец хитов Ротару поднимал залы.

Также портал Знай.ua писал, что Пономарев остроумно поздравил всех Александров с днем Ангела: "Часто бывают неплохими".