Как оказалось, комментарии пользователей сети много чего решают. Под новостями часто появляются мысли о том, как же сильно им надоела та или другая звезда шоу-бизнеса. Специально для наших читателей мы собрали список из таких "звезд".

Читайте Знай в Google News!

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских

Украинская исполнительница часто публикует фотографии в социальных сетях, которые становятся поводом для новостей. Каменских любит демонстрировать бесстыдные фотографии, и это нравится не всем ее фанам.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ксения Собчак, фото - https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
Ксения Собчак, фото - https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Ксения Собчак

Лицо Собчак регулярно показывают на телеэкранах, а некоторое время назад российская журналистка решила покорить и интернет. Она постоянно фигурирует в скандалах или делает неоднозначные высказывания, от чего публика уже устала.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Ани Лорак

После того, как артистка покинула Украину и перебралась в Россию, некоторые поклонники кардинально изменили к ней отношение. А вскоре после развода с бизнесменом Лорак стала ежедневно появляться в СМИ и интриговать новыми отношениями с молодым продюсером.

Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Регина Тодоренко

Была ангелом во плоти до скандального комментария о домашнем насилии в семьях. Теперь же часть аудитории потеряла к ней доверие и безо всякого интереса относится к новостям из жизни Тодоренко.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка показала яркое фото с катка, на котором она вместе с партнером занимается фигурным катанием в рамках проекта "Ледниковый период".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Топалов случайно засветил то, что видела только Тодоренко, все смотрят на штаны.

Как сообщал Знай.ua, муж Тодоренко Топалов выдал самые интимные подробности их семьи.

Знай.ua писал, Светлана Тарабарова показала первую встречу сына и новорожденной доченьки, слезы на глазах.