Известная российская певица Наташа Королева частенько радует своих поклонников фотографиями и видео из своей звездной жизни. Но и ее муж Тарзан тоже не молчит, так, буквально на днях стриптизер опубликовал видеозапись мини-концерта. Звезда сцены Наташа спела отрывок песни Льва Лещенко "Соловьиная роща".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тарзана в сети Instagram.

"Из полей уносится печаль, Из души уходит прочь тревога, Впереди у жизни только даль, Полная надежд людских дорога, Впереди у жизни только даль, Полная надежд людских дорога", - пропела Наташа Королева.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что на видео Наташа была не одна, на заднем фоне подпевал Тарзан, а музыкальное сопровождение исполняла мама певицы Людмила Порывай.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в СМИ облетела информация о том, что Тарзан изменил жене Наташе Королевой. Однако ситуация, которая сложилась вокруг семьи выглядит очень неоднозначной. Похоже, Наташа простила мужа-стриптизера, с которым живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами.

Недавно в своем Instagram звезда опубликовала милое семейное фото с Тарзаном, а в подписи к нему расставила все точки в скандале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Киркоров показал фото с особенной красоткой: "По-семейному".

Как сообщал Знай.ua, рэпер Гуф снял сына в новом клипе, пока мама Айза краснеет от позора за голые фото.

Знай.ua писал, Киркоров, Лолита и Королева "защебетали" во Львове, сенсационное видео.