Телеведущая Наталья Мосейчук, будучи на церемонии Global Teacher Prize Ukraine 2020 в эфире шоу "Світське життя" поделилась с украинцами и Екатериной Осадчей, лично, о том, как сложилась судьба ее старшего сына, вступившего в зарубежный университет, но проходя обучение онлайн из Украины из-за пандемии коронавируса.

Читайте Знай в Google News!

Наталью радует факт, что сын находится сейчас рядом с ней. Он учится одновременно в двух вузах: в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана и Кельнском университете — онлайн. До карантина он проходил обучение в Вене, столицы Австрии.

К тому же, сейчас он пошел работать экономистом-аудитором и имеет больше терпения и стойкой психики, как у юноши, нежели у Натальи Мосейчук. На вопрос о том, какие оценки приносит ее младший сын, который учится в третьем классе, телеведущая ответила: "Он говорит только про классные оценки, принес 11 с математики. А про плохие оценки он не говорит, ожидаю разговора с учителем".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мосейчук благодарна своему старшему сыну Антону за то, что он взял основную часть образовательного карантинного процесса. "И если бы не Антон, очевидно, у меня нервов бы уже не было", — добавила телеведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак в дерзком наряде прилипла к новому ухажеру: "А как же Лазарев?"

Как сообщал "Знай.uа", подружка Зеленского из "Квартал 95" Кравец снова стала девочкой: “Школьница”

Знай.uа писал, бывшая "виагрянка" Джанабаева спустила платье с плеч и раскрыла главный секрет. В этот раз звездная красотка показала очаровательное фото, на котором запечатлена в своем доме, а в подписи нему призналась, без чего не выходит из дома.