Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram. Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал забавное фото, а в подписи к нему можно заметить рекламную интеграцию, как шутят фанаты, Вова начал зарабатывать деньги для семьи.

Читайте Знай в Google News!

"Утро обычной звезды начинается с телефона — звонят по поводу контрактов, мировые бренды пишут в инстаграм о сотрудничестве, а Drake запрашивает feat... но это не точно. Сами понимаете – чтоб миллионы и контракты были в безопасности, нужно заморочиться. А я решил не заморачиваться и просто попробовать перейти на контракт (это я про тариф оператора). Вы же шарите, что я амбассадор @kyivstar.official. Да и вообще я амбассадор всего кайфового.

Так вот. Во-первых, все операции с сим-картой и номером смогу делать только я, и никто за меня не сможет заблокировать номер и перевыпустить его. А это распространённая схема мошенников, чтобы получить доступ к онлайн-банкингу (он же по номеру телефона). Во-вторых, есть кредитный лимит, и ты на связи, с интернетом даже когда минус на счету. Такого у меня, конечно, не бывает, но вдруг вам будет полезно! Со всех сторон удобная штука, на самом деле. Протестирую, если что, всегда смогу вернуться на предоплату. А теперь расскажите, есть у меня тут олды, у которых номер не менялся с 2005?", - написал Дантес в подписи к посту.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.