Всемирно известная модель Ким Кардашьян присоединилась к общеармянскому движению и пожертвовала миллион долларов в поддержку Нагорного Карабаха, вокруг которого разгорелся военный конфликт. Ким призвала всех поддержать благотворительную акцию.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ким в сети Instagram.

"Мои мысли и молитвы с храбрыми мужчинами, женщинами и детьми. Я хочу, чтобы все помнили, что, несмотря на разделяющие нас расстояния, мы не ограничены границами и являемся одной глобальной армянской нацией", — заявила Ким.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Модель попросила подписчиков опубликовать ее пост в своих соцсетях или перевести в поддержку Карабаха один доллар. Эти деньги пойдут на продовольствие, жилье и лекарства пострадавшим жителям региона. Акцию также подхватил армянский музыкант и лидер группы System of a Down Серж Танкян.

За конфликтом в Карабахе также следят азербайджанские артисты. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов вместе с партнерами и друзьями собрал 1 млн манат (примерно 17 млн грн) в фонд помощи Вооруженных сил страны. Свою поддержку выразил азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, перемирие между Арменией и Азербайджаном, что-то пошло не по плану.

Как сообщал Знай.ua, Нагорный Карабах будет спать спокойно: Азербайджан и Армения достигли перемирия.

Знай.ua писал, Армения пустила снаряды по Азербайджану посреди ночи, один из них чудом не разорвался.