Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику милым фото с младшей дочкой Тильдой, отцом которой, по слухам, является германский рокер Тилль Линдеманн. Похоже, Светлана с детьми отправилась на отдых, ведь на новом снимке она с дочкой позируют в пляжных образах.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Светлана и Тильда запечатлены в интересной пляжной локации. На прогулку звезда вышла в свободной коричневой накидке, сквозь которую просвечивается леопардовый купальник. На ее ногах темные шлепанцы, волосы небрежно уложены, а на глазах темные очки. Малышка же позирует в цветастом платьице, на ней тоже солнцезащитные очки, так что лица почти не видно. В подписи к фотографии Лобода написала: "Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребёнку". Фанаты в восторге от новой фотографии звезды, ее и Тильду заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.