Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети милые фото, а в подписи к публикации подняла в соцсети важную тему загрязнения окружающей среды.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня утром, во время съемок, я наблюдала такую картину: множество мелкого мусора, пластиковых стаканчиков, каких-то пакетиков и прочего... Ужас, как расстраивает меня такая ситуация! Почему мы всё ещё далеки от осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде? Ведь, если дело происходит в мегаполисе, это вовсе не означает, что добрый дядя уберёт! Убирать должны МЫ и учить этому своих детей. А ещё: ходить в маркет с эко-сумкой, брать с собой ёмкость для напитков, проверять, тестируют ли косметику на животных, учиться правильно сортировать бытовые отходы, а в идеале - сдавать на переработку и многое другое... Считаю, что каждый канал страны должен уделять время и каждый день рассказывать о важности эко-ответственности. Тогда изменения в сознании украинцев наступят быстрее", - написала Злата в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.