Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. На этот раз он решил поделиться кадрами из семейной жизни и показал, как проводит вечером время с детьми и опубликовал видеоролик.

Читайте Знай в Google News!

"Домашний салон. Комплексный уход", - написал Галкин под видео.

На кадрах сидит довольный Галкин, а его доченька Лиза, которая недавно пошла в 1 класс, делает ему массаж головы специальным прибором. Кроме того, Максима постоянно отвлекает и требует внимания маленькая собака, которая подлезает под руку юмориста.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поклонники не прошли мимо публикации и пришли в восторг от видео с очаровательной Лизой. Фанаты отметили, как повезло Галкину, ведь у него есть и дети, и собака и Алла Пугачева рядом. Кроме того, они сделали много комплиментов и написали немало теплых слов артисту.

"Во балдеет человек. И массаж головы ему и плеч,и собака тёплым язычком руку лижет..и мультики и Алла Пугачева рядом..во посчастливило в жизни", "Максим, погладьте уже пса 😁. И так к вам, и эдак, а вы ноль внимания 😂", " Какое же маленькое пушистое чудо", "Особенно массаж от собачки хорош", " Как я люблю ваши видео! Чудесно! Выставляйте по чаще", "Вот это я понимаю стилист не то что в салонах😜✌️ с душой Лиза работает", " Собачка тоже участвует 👍🏻", " Я записываюсь к Лизе на массаж", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужа Пугачевой застали за флиртом, решил необычно "потанцевать" под хит 70-х "Sweet Caroline" Нила Даймонда.

Как сообщал Знай. ua, в сеть слили интимное фото Пугачевой и Киркорова, Галкин был бы шоке от таких "забав".

Также Знай. ua писал, что Галкин с детьми устроил небывалое веселье в бассейне, даже Лобода не удержалась.