Белкаліс Марленіс Альманзар, известная под псевдонимом Cardi B — американская рэп-исполнительница, автор песен, телевизионная и интернет звезда. Знаменитость чересчур эпатажна и умеет удивлять свою аудиторию.

Читайте Знай в Google News!

Карди Би, как бывшая стриптизерша, умеет создавать вокруг себя праздник. Рэп-артистка отметила 28-летие в Лас-Вегасе и натолкала за маму, папу и половину гостей вечеринки. Экс-супруг-Оффсет-расщедрился на Роллс-Ройс.

"28 .... Спасибо за всю любовь ... Больше фотографий буду размещать позже !!", - лаконично подписала звезда две фото в роскошном платье еще до начала шумной и жаркой вечеринки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Очевидно, что Карди от подарка и растаяла. Похоже, она простила неверного отца своего ребенка. Отблагодарила и душой, и телом - в разгаре вечера даже прилегла на него.

В конце тусовки они уже целовались как пара. Но это не точно. На видео видно, как стриптизерша залезла на мужчину верхом и танцует, потряхивая аппетитными ягодицами, забыв об обидах. Похмелье пройдет, а обиды могут остаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, коллега Дорофеевой Позитив подцепил болячку во время " Танцев со звездами": "До последнего надеялся...."

Как сообщал Знай.uа, муж Тодоренко Топалов выдал самые интимные подробности их семьи.

Знай.uа писал, Светлана Тарабарова показала первую встречу сына и новорожденной дочери, слезы на глазах.