Известный российский актер, большой поклонник президента страны-агрессора РФ Владимира Путина Сергей Безруков продолжает заигрывать со своими поклонниками в социальных сетях. Безруков частенько публикует различные моменты из жизни. Так, на этот раз он показал, как проводит выходные вместе с женой и ребенком. Пост он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Солнечные прогулки..Уже стало прохладнее...но если есть солнце) Это оооочень хорррошо!) Правда? Всем ХОРРОШЕГО ВЫХОДНОГО! Дорогие мои, Хоррошие! ", - пишет Безруков.

Поклонники не прошли мимо публикации знаменитости и решили поделиться своими наблюдениями относительно погоды, выходных и велопрогулок на свежем воздухе.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Солнце спасает это правда )))) 🤘и вам хорошего дня 😁", "Класс", "Велопрогулка всегда приятно и полезно", "И вам хорошо погулять☀", "Спасибо! Отличной прогулки вам! Фотографии очень милые 😊👍", "И вам хороших выходных и солнечного настроения", "ты красавчик", "У Анны такой велик позитивный", "Ну почему сразу пешком!!?? Ты просто не прижимайся", "Вы как подростки, так держать наш любимый актёр. Велосипед у супруги вообще бомба, так красиво раскрашен. Удачи вам. Берегите себя, больше витамина Д, витамина С. мы справимся все.", "По-настоящему хо-ро-шо! Погуляете, подышите свежим воздухом с родными", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Безруков из "Бригады" повторяет печальную судьбу отца, трагическая гибель в петле.

Как сообщал Знай. ua, Безруков забыл об образе бандюка из "Бригады" и стал папочкой года, только взгляните, как безупречно справился с ролью.

Также Знай. ua писал, что Сергей Безруков из "Бригады" стал тягловым конем без упряжи.