Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда показала публике странное фото, на котором позирует в своем доме и хвастается роскошью, в которой живет.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена в своем дома – она в неестественной позе раскинулась на диване и обмотала себя одеялом. При этом голову балерина положила на кота, используя его как подушку. Перед камерой она позирует в желтой футболке и светлых трусах, этот наряд оголил длинные ноги звезды. В подписи к фото Волочкова похвасталась своей роскошью. "Любимая подушечка в виде Лакки глазами любимого. А мы вообще решили этот день сделать выходным!🔥👍🌺❤️ Это такая свобода - позволить себе всё, что хочется".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.