Известный российский исполнитель, актер и танцов Владислав Топалов в 2018 году женился на украинской телеведущей Регине Тодоренко. У них родился сын 5 декабря того же года, которого назвали Михаилом. А сейчас он опубликовал черно-белое фото с ребенком и его супругой в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Он решил высказаться на тему, кем является родная душа. И по его мнению, это тот, у кого есть ключи от наших замком, и к чьим замкам подходят наши ключи. "Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого", — написал Топалов.

И добавил, что благодаря этому человеку, несмотря на то, что заставляет нас страдать, мы способны почувствовать благополучие. Также родная душа умеет разделять глубочайшие устремления и направление нашего избранного движения.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

У вас раскрывается подлинная жизнь, если рядом с вами находится родная душа. И Влад выделил лишь Регину с сыном и назвал их родными душами. "К сожалению, Михаил, судя по фото, максимально не согласен со всем происходящим в его жизни. В принципе, как и его отец", — добавил исполнитель.

Однако у ребенка совершенно иной путь, первыми "ступенями" на пути которого и являются его родители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту