21-летняя украинская актриса и блогер Ирина Кудашова, известная благодаря главной роли в сериале "Школа" на телеканале "1+1", отпраздновала свое совершеннолетие устроив вечеринку #PinkSparkleParty, главным оттенком и настроением которой стал розовый цвет.

Читайте Знай в Google News!

Ее пришли поздравить многие украинские исполнители и блогеры. Среди них можно выделить Alyona Alyona, Jerry Heil, Леру Дидковскую из Open Kids, Артема Пивоварова, Дядю Жору, Сашу Кузьменко, Арти Живченко и многих других.

Коллеги по съемочной площадке сериала "Школа" не остались в стороне и тоже присоединились к поздравлениями. Вероника Лукьяненко, Олег Выговский, Анна Тринчер и Маша Кондратенко поздравили Ирину Кудашову.

Ирина Кудашова, фото: 1+1

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сама девушка заявила, что розовый является ее любимым цветом, поэтому она решила не ходить далеко и остановиться на идее pink party. "Как истинная девочка на празднике мне хотелось почувствовать себя настоящей принцессой. Поэтому вокруг было очень нежно и по-девичьи. Совершеннолетие - это новая ступенька взросления и новый жизненный этап", — рассказала юная актриса.

И поделилась, что чувствует себя в душе на 17 лет, однако настало время серьезных и самостоятельных решений, ведь ранее она всегда боялась взросления и всегда хотела оставаться в нежном возрасте.

За 21 год Кудашова успела сняться в "Школе", "Евродиректоре", "В черной, черной комнате", "Киевской звезде" и других украинских сериалах.

Ирина Кудашова, фото: 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту