Ксения Мишина - героиня романтического реалити "Холостячка", которое стартует на телеканале СТБ 23 октября.

Каждую пятницу в 19:00 зрители смогут наблюдать за знакомством Ксении с 15 участниками, их свиданиями, разговорами на личные темы, возможно, даже ссорами и другими перипетиями на проекте.

Все эти мужчины заполнили анкеты на сайте канала и прошли кастинг. Каждый из них хорош по-своему. Ксюше предстоит нелегкий выбор.

Ксения Мишина, фото: СТБ
Ксения Мишина, фото: СТБ

Сама же Холостячка призналась, что будет предельно откровенной на проекте. Она верит, что это шанс встретить своего человека, прочувствовать его.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я решила для себя, что проживу определенный путь, пройду его. Я делаю это максимально искренне и откровенно, потому что в ином случае я не вижу себя в подобном формате", - поделилась Мишина на одном из свиданий с участниками. Тогда на съемке присутствовали и журналисты.

Раскрывать свои личные тайны, бороть страхи, что-то выдумывать, хитрить придется участникам - мужчинам. Им предстоит думать над тем, как очаровывать Ксюшу, какие подарки ей преподносить, когда и каким образом, устраивать сюрпризы, свидания.

Что же будут дарить парни? Конечно же, песни и стихотворения собственного сочинения, различные букеты цветов. Причем, они не могут просто выехать и купить то, что им хочется для Ксении. Есть определенные правила и ограничения, о которых более подробно расскажут в первых выпусках реалити. Как минимум, мужчины лишены мобильных телефонов.

"Есть магазин возле дома (где проживают все участники - ред.), и нас иногда отпускают туда в масках. Там есть продавщица Валя, а у Вали есть телефон мобильный, сыр и колбаса. Я пользуюсь этим всем. К счастью, у меня есть ассистентка в Киеве, и я могу ей за эти 4 минуты (там у Вали какая-то очень дорогая связь, она просит не разговаривать долго) срочно сделать заказ", - поделился один из участников.

Вот так и появлялись подарки для героини.

"Во многом помогают режиссеры и сценаристы, чтобы организовать свидание, которое мы хотим, но, действительно, часто приходится прибегать к своим методам: доставать телефон, заказывать и договариваться, чтобы куда-то что-то привезли. Всегда быть в тонусе", - добавил другой участник.

Кому-то приходилось импровизировать и реагировать на ситуацию моментально.

"Помощницы у меня нет, - признался один из участников. - Я просил цветы у наших журналистов, но получил отказ. Я очень расстроился, потому что пришлось бы с пустыми руками приехать на свидание. У нас первое полноценное свидание. Мы ехали по трассе, и я увидел цветочный магазин, водителю сразу сказал: "Тормози". Иначе возможности вообще нет. Сделали букет. Так и живем".

Ксения Мишина, фото: СТБ
Ксения Мишина, фото: СТБ

"Мой подарок не доехал еще, - отметил другой мужчина. - Действительно, очень часто некоторые моменты срываются. Ты хочешь как-то удивить, а руки связаны, нет телефонов. Нам помогают журналисты, сценаристы реализовывать наши желания. Главное - проявлять креативность и свое видение, тогда проблем не возникает".

Ранее сообщалось, что для некоторых участников проекта Ксения станет чистым листом - они не смотрели ни одного сериала или фильма с ней, не знакомы с ее творчеством. И узнавать друг друга им придется на равных. Первая вечеринка станет также стрессом из-за волнения от встречи с главной героиней и наличия камер вокруг, к которым большинство не привыкли.

"Очень волновался. Не могу даже описать чувства. Когда увидел количество камер и съемочную группу, подумал: "Куда я попал? Это не моя жизнь". А ведь еще нужно что-то говорить…. Это был страшный сон. Но со временем волнение прошло, я смог расслабиться и быть собой", - признался один из участников.

Также читайте, на каком необычном свидании побывала Ксения Мишина.

Напомним, Знай.ua писал, что предстоит выдержать участникам "Холостячки" и как им строить отношения с героиней Ксенией Мишиной.