Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила яркий и женственный кадр, на котором позировала в шелковой маечке, дополнив образ массивными браслетами на левой руке, кольцом с прямоугольным камнем на безымянном пальце и лучезарной улыбкой. Красотка внезапно заговорила о пластических операциях, признавшись, что раньше не прибегала к подобным манипуляциям, однако сейчас, когда технологии шагнули вперед, начала задумываться об изменениях.

Пластические операции ЗА или Против ❓ До сих пор мне удавалось выглядеть естественно и хорошо без пластических операций, но говорят сейчас технологии шагнули очень сильно вперед. Пластические операции без швов, потрясающие аппаратные методы. Что вы об этом думаете, что вы об этом знаете?

Фолловеры не прошли мимо: "Наташа, не нужны тебе, все ети препараты, ты невероятно красива для своих 30лет❤️", "Не превращайтесь в Билык!😉😉😉", "Наталья, вот честно, вы офигенно выглядите без пластики. Оставайтесь такой же, оставайтесь сама собой, не превращайтесь в куклу.😉😍😍😍🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".