Ведущая ТСН "Право на власть" Наталья Мосейчук сегодня, 13 октября, вспомнила заветное место, где впервые увидела свою вторую половинку. Об этом говорится в сообщении в официальном аккаунте телеканала 1+1 в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Наталья Мосейчук рассказала романтическую историю знакомства со своим мужем Ильей:

"Наша история так романтична, что мой муж до сих пор вспоминает, что все могло начаться на 10 лет раньше, а я упустила столько времени. Был дождь, я стояла на остановке автобуса. Подъехала машина, и оттуда мужчина спросил меня: "Вас подвезти?"А я ответила: "Я жду на 53-й" Он и поехал. Это был Илья", – рассказывает ведущая.

Интересно, что через 10 лет Наталья встретилась с Ильей на работе, и будущий муж признался, что за тот вечер на остановке он был на нее очень зол. Однако уже с этой второй встречи они начали часто общаться, и вскоре дружба переросла в любовь.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, телеведущая Наталья Мосейчук поведала о безумной радости благодаря карантину: "Нервов бы уже не было".

Как сообщал портал "Знай.ua", Наталья Мосейчук вспомнила школьные годы и рассказала о знакомстве с мужем: "Это было так романтично".

Также "Знай.ua" писал, что стоит ли ждать защиты для детей благодаря "тревожной кнопке" в школах: "Иллюзия безопасности"