Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 54-летняя знаменитость выставила роскошное селфи, на котором позировала в салоне автомобиля. Так, артитска примерила довольно соблазнительный, но в то же время элегантный образ: черный шелковый наряд с глубоким декольте, который дополнила массивным ожерельем с золотыми тяжелыми монетами и ярко-красными бусинами.

При этом красотка, которая всегда выглядит гораздо моложе свего возраста, сделала укладку "голливудские локоны" и нежный макияж с акцентом на коралловых губах, а также блеснула стройной фигурой и засветила пышную грудь.

Вечоріло...

Фолловеры засыпали Ольгу комплиментами: "Богиня наша любимая Олечка.", "♥️♥️♥️♥️♥️ Какая вы бесконечно красивая!!!!♥️", "Красавица 😍", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ослепительная красавица 💋💋💋", "Красуня❤️😘 Милуюся ❤️❤️❤️", "Любимая актриса", "На фото красивая женщина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Ви чарівна,прекрасна жінка.❤️🌺🌺", "Ольга ви як клеопатра😍", "ви идеал и пример для всех женщин ……👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.