Актриса Дженнифер Энистон очень любит собак, до сих пор в ее доме жили домашние любимцы Клайд и Софи. Но теперь стало на одного члена семьи больше - к ним присоединился малыш Честерфилд. Именно так звезда сериала "Друзья" назвала щенка лабрадора, которого уже показала своим поклонникам.

Читайте Знай в Google News!

Короткий ролик, на котором четвероногий малыш сладко спит на диване, держа в зубах кость, Энистон опубликовала на своей странице в Инстаграме. Актриса отметила, что щенок настолько устал во время игры, что уснул в такой забавной позе.

Фото: instagram.com/jenniferaniston
Фото: instagram.com/jenniferaniston

"Я хотела бы вам представить нового члена нашей семьи... Это (очень усталый) Лорд Честерфилд. Он украл мое сердце сразу же", - подписала пост актриса.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

У Дженнифер Энистон раньше был корги Норман, после смерти которого она сделала татуировку на ноге. В 2006 году знаменитость взяла из приюта питбуля Софи. Затем в ее доме появились белая немецкая овчарка Долли, и терьер Клайд. Долли умерла в июле 2019 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", неуемная Карпа дала бой осенней депрессии в украинской вышиванке с шампанским: так оттянуться мечтает каждая женщина

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."