В реалити "Кохання на виживання" (Новый канал) приходят самые разные пары. Одних тяготят проблемы с финансами, других – ревность, кто-то просто не понимает друг друга. 32-летний Антон повез 19-летнюю Армине в Перу, чтобы проверить силу их чувств. А заодно научить любимую уму-разуму.

Читайте Знай в Google News!

"Она не понимает, что такое мужчина. Видимо, в силу своего возраста, – жалуется парень. – У нее такой упрямый характер. Когда нужно промолчать, Армине начинает вставлять свои пять копеек. Это невыносимо. Жена должна беспрекословно подчиняться мужу. Хочу, чтобы она научилась меня слушать. Хочу видеть в ней женщину, которая прячется за моей спиной, потому что рядом с ней – хороший мужчина".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

В реалити Антону дали шанс почувствовать себя хозяином девушки. По условиям первого испытания, он должен был надеть ошейник на любимую и провести ее за цепь несколько километров.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"В цепях я чувствовала себя рабыней. Мне было все равно, насколько красиво вокруг, – признается Армине. – Ты идешь, как собака какая-то".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

"Это просто цепочка, что тут такого? Ее прямо так сильно унизили? – удивляется Антон. – Пусть ты идешь в ошейнике, но это же будет прикольное воспоминание".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участница реалити-шоу поцеловала жабу вместо мужа

Как сообщал Знай. ua, участник "Кохання на виживання" изменил жене, провокация зашла слишком далеко.

Также Знай. ua писал, что участники "Кохання на виживання" показали перуанцам украинскую эротику.