Съемки третьего сезона сериала "Будиночок на щастя" (Новый канал) в разгаре. Еженедельно съемочной группе приходится менять локации. То они в квартире Макса (Кости Войтенко), то уже в ночном клубе. А скоро снова отправятся в село Сеньковка.

Читайте Знай в Google News!

Актерам нужно хорошо высыпаться, чтобы хорошо выглядеть в кадре. Во время съемок Костя Войтенко рассказал, что лучше всего бодрит его утром.

Константин Войтенко, фото: Новый канал
Константин Войтенко, фото: Новый канал

"Должен обязательно выполнить определенный комплекс упражнений, – говорит актер. – Делаю растяжку, прыгаю 100 раз, потом еще столько же со скакалкой. И пью много воды. Если однажды утром поленюсь и не сделаю все упражнения, день будет непродуктивным. Обязательно что-то пойдет не так. Вот честно, убеждался в этом не раз. Поэтому мне лучше проснуться пораньше и работать над своим телом. Убрать все зажимы, которые могут мешать работе".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А еще Костя признался, что на позитив его заряжает дочь.

"Забегает к нам с женой в комнату и желает бодрого утра, – говорит актер. – Говорит не доброго, а именно бодрого (улыбается)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, актер Войтенко признался в похищении девушки.

Как сообщал Знай. ua, Максим Галкин поиграл в "догонялки" с их с Пугачевой детьми, маленькие спринтеры.

Также Знай. ua писал, что ребенок спас собаку и заставил полмира плакать от счастья, герой даже не знал, что его снимают.