Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали очаровательное фото Тины, на котором она позирует в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кароль томно позирует в яркой локации, видимо, где-то в закулисье "Танцев со звездами". На ней узкое элегантное платье черного цвета с бежевыми и блестящими вставками, которое небрежно сползло с плеч, подчеркивая изящное декольте. Волосы певицы уложены в аккуратную прическу, а на лице – легкий вечерний макияж. В подписи к фото говорится: "Хорошей погоды, солнца в душе, доброй улыбки, ароматного кофе и отличного настроения на весь день. Доброе утро!". Фанаты в восторге от новой фотографии Кароль, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.