Известная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая недавно огорошила новостью о разводе с мужем Александром Комковым, с которым не прожила и года, часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. А недавно звезда показала в сети милое фото со съемок ее клипа "Голый король", на котором позирует вместе с молодым веселым парнем. Это Дима Манифест – оператор и режиссер, который внезапно ушел из жизни, по слухам, у него была онкология. Свой пост Алина посвятила именно ему.

Читайте Знай в Google News!

"Дима… Димочка Манифест… Локомотив, генератор нереально крутых идей, вечный двигатель, безумно-безумно хороший, солнечный, добрый человек. Наверное, "Голый Король" – это одна из последних твоих безграничных, фееричных идей, воплотившихся в жизнь. И мне безумно больно от этого. Ты мог столько всего ещё сделать, столько улыбок ещё нам подарить... сердце разрывается... Покойся с миром", - трепетно написала Гросу в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.