Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими фото из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милое фото, на котором позирует посреди дороги, стоя на "зебре", а в подписи к публикации рассказала о любимом кофе. Правда, фанаты взволнованы, что красотка стоит на проезжей части, хоть и на переходе.

Читайте Знай в Google News!

"Иногда я забегаю выпить кофе между делами и часто мой выбор падает на ближайшую кофейню Starbucks, а теперь посещать эти кофейни еще приятнее, поскольку с 29 сентября по 29 октября во всех кофейнях проходит месяц щедрых акций и подарков для участников программы лояльности: скидки на мерч и кофейные зерна, повышенные звезды за онлайн-пополнение карты Starbucks на сумму от 1000 р, а также награды за покупку промо-напитков, промо-десертов и завтрака во всех кофейнях. Для новых пользователей действует особое предложение: скачай приложение @starbucksrussia, зарегистрируйся, пополни счет на 500 рублей и более и получи два бесплатных напитка, кроме бутилированных, в подарок. Отличная возможность познакомиться с сезонными напитками – Тыквенно-Пряным Латте и Мокка Пралине Макиато – вот это по-настоящему осенние напитки, очень их люблю", - написала Анна Заворотнюк в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.