Фанаты Пугачевой обсудили в сети один с самых смелых образов певицы.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже давно не выступает, поэтому поклонникам остается лишь пересматривать старые выступления своего кумира.

Недавно фанатам попалось на глаза видео с фестиваля "Новая волна" 2015 года. Тогда примадонна исполнила песню "Отдыхай", в которой звучат слоа: "Не ходите, мальчики, вечером одни. Опасно!".

Кадры с выступления выложили в Instagram. Поклонники оценили откровенный наряд Аллы Борисовны. На Пугачевой была белая рубашка со шлейфом, галстук, небрежно закинута на шею, черные чулки и высокие сапоги.

Фанаты отметили стройность Пугачевой и ее энергию.

"Озорная", "Браво!", "Женственно", "Модно, Аллочко, молодец, всегда учусь у нее", - пишут фанаты.

Стоит отметить, что Пугачева до сих пор удивляет стилем. В последнее время она часто позирует своему мужу Максиму Галкину в модном наряде: молодежных джинсах, мини-юбках, платьях.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Что касается Instagram-аккаунта Пугачевой, то она сейчас досиь нечасто снимки или видео, поэтому каждая ее публикация активно обсуждается.