Во вторник, 13 октября, ушел из жизни талантливый украинский оператор, режиссер и клипмейкер Дмитрий Манифест. Ему было всего 30 лет. Об этом сообщили его друзья в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Официально причину смерти не называют. Известно, что мужчина боролся с онкологическим заболеванием. Дмитрий продолжал работать до последнего, несмотря на страшный диагноз.

Дмитрий Манифест был основателем Manifest Production и работал над клипами популярных украинских звезд. Среди них - Светлана Тарабарова, Dzidzio, ТНМК, Ivan Navi, "Вторая река", "Антитела", "Скай" и другие.

Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя в числе других артистов выразил сочувствия родным и близким и рассказал, каким талантливым и интересным был режиссер и друг певца.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Ти був прекрасним другом.

Творчим, цілеспрямованим, відданим своїй справі.

Ти не боявся труднощів і брався за найавантюрніші проекти.

Ти був одним з найкращих режисерів України.

Дмитро, Діма, Маніфест, ми разом пройшли неймовірно цікавий творчий шлях. Кліпи "Танцюй", "Фари", "Лови момент" - ці відео будуть нагадувати нам всім про тебе, про проведені знімальні часи, про роки дружби. Ти був світлою, доброю людиною. На жаль, не встигли попрощатись. Земля тобі пухом, друже", - пишет Тополя.

Земля тобі пухом, друже.

Geplaatst door Taras Topolya op Dinsdag 13 oktober 2020

"Да что ж происходит???!! Димончик RIP. Ты был большим трудягой, даже несмотря на опухоль ты все равно не сдавался и работал дальше! Сюжет твоей жизни закончился слишком рано, красивых тебе кадров с неба, брат!", - написал близкий друг покойного, рэпер Александр Ярмак.

И снова этот киевский институт рака отличился.... Забрал у нас молодого крутого парня и талантливого режиссера... ((( Дима Манифест RIP

Geplaatst door Вадим Лисица op Dinsdag 13 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер режиссер клипов Кароль и Поляковой Дима Манифест.

Как сообщал Знай. ua, девушка поплатилась жизнью за силиконовые имплантаты.

Также Знай. ua писал, что трансгендерная девушка умерла от рук любовника в погонах – приревновал.