Российская исполнительница Наташа Королева, которой громко изменил муж-стриптизер, с которым звезда живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами. В этом году исполняется тридцать лет песне "Желтые тюльпаны". Об этом звезда написала на своей стоянке в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

"Мне повезло: в сложный эстрадный мир попала совсем Зеленая. Но хитрой — было совершенно пофиг, кто и что обо мне думает. Это спасало психику от лишних переживаний", - отмечает Королева.

Раньше, в советские времена, между артистами и зрителями пролегала пропасть. Их соединял единственный тоненький мостик в виде журнальных интервью на тему творчества.

"В пору моего детства, когда великий артист приезжал на гастроли, он собирал полные стадионы две недели подряд, давая концерты трижды за день. Потому что интерес публики огромный, а доступа к телу", кроме концерта, ни одного. Магомаев, Пугачева, Ротару, Кобзон, Лещенко — к ним относились как к божествам! А что теперь? Интернет сделал доступным практически любого, и артисты потеряли загадочность. И почему-то многие люди решили, что им позволено, укрывшись за невыразительными аватарками, безнаказанно выплескивать на нас весь свой жизненный негатив. Какая прелесть! Сидя дома за чашкой чая, можно за пару минут вторгнуться в личные границы кого угодно. Зайти, не снимая грязной обуви. Плюнуть, крикнуть и гордо уйти", - отмечает звезда.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам исполнительницы, соцсеть - это, по сути, дом с открытыми настежь дверями. Культурный человек, придя в гости, не делает замечания хозяевам, верно? Это неприлично. Но в пространстве

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, Наташа плачет, Тарзан скачет - Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана.

Также портал "Знай.ua" исал, что впервые после измены Королева и Тарзан дали интервью.