Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию неожиданной новостью - красотка приняла эстафету от исполнительницы Юлии Саниной и поучаствовала в любимом танцевальном шоу украинцев "Танцы со звездами". Артистка и ее партнер Дмитрий Дикусар пробыли на паркете недолго, выбыв в третьем прямом эфире проекта, однако не прекратили общение даже после "Танцев".

Звезды так много времени проводят вместе, что поклонники уже расспрашивают, когда состоится их свадьба и подозревают в романе. Впрочем, Каминская в одном из недавних интервью заверила, что они с Димой - хорошие друзья, однако у нее уже есть любимый мужчина, который не любит публичность. А недавно красотка выставила ролик с совместной прогулки, подлив масла в огонь и показав, как рождаются слухи.

Вот так рождаются слухи🤣 @dikusar_dmitriy 🤣❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Слухи или нет, но пара вы красивая 😍Дай Бог ещё и счастливая❤️", "А почему бы и нет😂", "👌👌👌 якби там не було,но те що дивитесь класно це факт!!🔥😍", "Ну красота же❤", "Пусть рождаются🔥💋❤️".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.