Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила женственный, буквально сказочный кадр, на котором загадочно смотрела в камеру сквозь полупрозрачный фатин, примерив роскошный облегающий наряд черного цвета. Так, девушка решила, что как блогер должна быть полезной, поэтому поинтересовалась у многочисленных поклонников, какие темы им больше всего интересны, от моды и рецептов до тренировок и самопознания.

Хочу понять, что вам интереснее читать в моём блоге.🤔 1. Лайфстайл 2. Рецепты 3. Макияж 4. Уход за телом и лицом 5. Тренировки 6. Познание себя (самопознание) 7. Ваш вариант Напишите, пожалуйста. ❤️Мне очень интересно.🤗😊

Фолловеры остались в восторге: "Да,для меня вы идеал!!!Мне приятно все читать и смотреть!Ваша семья 😍вы супер", "Это тот момент, когда думаешь что лучше уже не может быть фото , и тут вот этот шедевр ❤️😍👌🏻", "Все нравится ☺️ выберу 2 и 6, но не потому что они лучше (все супер), а наверно потому что мне актуально сейчас 😉", "Ви знаєте, все. Я отримаю таке спокійне задоволення, читаючи ваші пости👏".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал