Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками плохой новостью - как оказалось, сразу после съемок нового грандиозного сезона "СТМПУ" красотка, а также ее звездные коллеги, Алла Костромичева и Сергей Никитюк подхватили злостный коронавирус COVID-19, отправившись на карантин и лечение.

Так, Алла Костромичева решила показать небольшой кусочек бэкстейджа со съемок нового сезона шоу, где в 4 утра на 5-минутном перерыве они с Соней и Сергеем перекусывали сосисками, затеяв разговор про аппетитную еду. Красотка-супермодель призналась, что пока она не записывала Сторис, все было весело, однако как только включила камеру, артисты сразу вернулись в свои образы.

Ели сосиски. Решила снять Сторис... Эта тут же включила принцессу Сисямбу, Сергей тут же сделал интеллигентное выражение лица, хотя до этого в разговоре про сосиски все было вообще нормально!

4:00 утра, 5-ти минутный стоп, мы ели сосиски. Как всегда было весело ровно до того момента, как я решила это снять. Ближе к рассвету в голову приходят странные мысли, у вас тоже так? Вот такой у нас backstage в @topmodels_ukraine c @moi_sofism и @s.nikitiuk

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.