Молодой украинский режиссер Дима Манифест умер от рака вчера, 13 октября. Он прославился работой с известными звездами украинского шоу-бизнеса. Артисты отреагировали на потерю. Среди них и Оля Цибульская, которая разместила пост со словами соболезнования в своем аккаунте в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

Дима @dimamanifest, я помню эти съемки. Сложные для нас всех. Мы были уставшие, истощенные максимально. С кучей амбиций и различных эмоций, которые разбивались в стекло на 23-м часе съемок ❤️ видимо только так рождается что-то вечное. Ты помог эту песню сделать хитом. Преподал урок, что мы все учимся друг у друга. Профессии, человечности и умению ценить то, что имеем. Извини, если что не так. Спасибо тебе за урок ❤️ буду петь ее и вспоминать тебя 💜 Лети в небеса ❤️ ЦемаЮ. Оля Цибульская

Фото: instagram.com/cybulskaya
Фото: instagram.com/cybulskaya

Певица Оля Цибульская вспомнила, как с режиссером Димой Манифестом они снимали клип на песню "Чекаю. Цьом". Она призналась, что работать было тяжело, ведь съемки длились более 23 часов подряд.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Дима Манифест был режиссером украинского сериала "Великие Вуйки". Среди лучших работ клипмейкера клипы на песни "Мне сказочно" Светланы Тарабаровой, "Танцуй" группы "Антитела", " Чекаю. Цьом" дуэта Оли Цибульской и Дзидзьо, "Королева ночи" Оли Поляковой. Кроме того, он работал с Джамалой, Тиной Кароль, Алиной Паш, Jerry Heil и многими другими знаменитостями.

Дима Манифест, фото Facebook
Дима Манифест, фото Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ушел из жизни талантливый режиссер Дмитрий Манифест: друг Тарас Тополя рассыпался в сочувствиях

Как сообщал портал "Знай.uа", Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."

Также "Знай.uа" писал, что кума Дзидзьо Цибульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках: "После долгой паузы"