Милли Бобби Браун почти не слышит на одно ухо. Эта особенность в актрисы с рождение, и с летами глухота лишь прогрессирует.

16-летняя звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун призналась в проблемах со слухом. О своем пороке Милли рассказала в интервью изданию Variety.

Юная звезда рассказала, что родилась глухой на одно ухо, а с возрастом эта проблема только усугубилась. Тем не менее, это не помешало Милли Бобби попробовать свои силы в кино, да и от желания спеть она тоже не отказывается.

Милли Бобби Браун, фото Instagram
Милли Бобби Браун, фото Instagram

"Я просто пою, когда мне нравится, и если у меня это получается плохо, мне плевать, я делаю то, что люблю. Мы не должны хорошо петь, танцевать или играть. Если вам искренне нравится делать это, то просто делайте. Никто не должен вас останавливать", - заявила вдохновенно артистка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Предлагаем посмотреть, как на программе Джимми Феллона Милли Бобби Браун зачитала рэп:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Милли Бобби Браун едва не потеряла карьеру из-за "Игры престолов"

Как сообщал портал Знай.иа, дочь Сталлоне выставила соблазнительную фигуру напоказ

Также Знай.иа писал, Памела Андерсон "вернулась" в свои лучшие годы и показала архивный снимок