Александр Пикалов — фигура, без которой не существовало бы юмористического проекта “Квартал 95”. Он актер, автор шуток и художественный руководитель проекта. Поэтому именно Пикалов от имени всего “Квартала” поздравил украинцев и украинок с Днем Защитника Украины, который отмечается 14 октября. Он вспомнил, что в эту дату отмечается еще один значимый праздник — Покровы Пресвятой Богородицы и провел параллель между двумя событиями, отметив, что Покрова была уважаемым праздником среди украинского казачества.

“Уважаемое наше украинское воинство! От студии Квартал 95 я хочу поздравить вас с Покровом Пресвятой Богородицы . Еще с казацких времен этот праздник очень почитался казаками. Так вот, наши вы современные казаки… Поздравляю вас с этим днем! Желаю вам крепкого здоровья, сил, хорошего чувства юмора… Все вместе — к победе! Слава Украине”, — таким текстом поздравил Пикалов украинских воинов.

Публикация набрала почти 30 тысяч просмотров всего за несколько часов. Аудитория в комментариях тепло отозвалась на душевное поздравление Пикалова. Правда, были и язвительные комментарии.

Да уж козак ... Морда лица уже в экране не посещается.

😁Дорогенький,а зхуднути не хочешь??)щоки переповнюють даже не гарно

Все прям на мове заговорили))) а бабло рубить на русском предпочитают. Смешны! Интересно, сами себе не противны?

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль впервые призналась, почему не общается с родителями: "У нас уже разное..."

Как сообщал "Знай.ua", клала руку туда и шлепала по ягодицам: маму Ким Кардашьян обвинили в домогательствах. Иск против голливудской светской львицы подал Марк Мак-Уильямс, бывший охранник, работавший на семью в 2017 году.

"Знай.ua" писал, Александр Пикалов пошел на отчаянный шаг ради фанатов: "Сначала я был против"