Влад Топалов – один из самых известных российских исполнителей. Его песни известны еще с начала 2000-х годов. Однако даже после распада гремевшей в 2000-х группы Smash, он не потерялся, и продолжает успешно вести сольную карьеру. Топалов – не только популярный певец, но и известны блогер. В его Instagram миллионы подписчиков, и он регулярно радует их новыми фотографиями из своей жизни.

В частности, 14 декабря Топалов опубликовал новую фотографию, которая заставила его фанатов ахнуть. Певец сфотографировался в ванной комнате, без футболки. Потрясающее тело Влада Топалова восхитило его фанатов. И действительно, он выглядит просто замечательно. Накачанное тело и идеальная фигура – поклонники были в полном восторге! “Причин не жрать не вижу”, – шутливо подписал свою публикацию Топалов.

Всего за 11 часов фотография Топалова набрала более 25 тысяч лайков. Правда, некоторые мнительные фанатки заподозрили у Топалова расстройство пищевого поведения - ведь на нем не осталось ни грамма жира! Поклонницы, которых не ослепили рельефные мышцы исполнителя, посоветовали Топалову, все же, питаться получше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту.