Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Могилевская решила поделиться осенним настроением. Наталья разместила в сети фотографию, на которой она изображена в лучах заходящего солнца.

Могилевская сидит за столиком в кофейне, закинув ногу на ногу и держит в руках латте. Она вся в белом - широких брюках и рубашке, пуговицы которой расстегнуты. Расхристанная рубашка демонстрирует, что на Могилевской нет лифчика. Это придает некоторую пикантность образу.

При этом певица размышляет о том, как на ее настроение влияет погода.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Для меня, например, день кажется особенно чудесным, когда понимаю, что могу расслабиться от рабочих встреч и дел, и насладиться чашечкой кофе сидя наедине с собой. Ещё и солнышко светит. Правда, уже не так греет", - прокомментировала фото Могилевская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным захват.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская стала лицом очередного выпуска журнала "Теленеделя".

Также Знай.ua писал, Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".