Следственный Комитет Санкт-Петербурга выдвинул обвинение жене убитого рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко). Она обвиняется в отравлении собственного мужа. Сообщается, что Марина Кохал, вдова покойного Юшко, в августе 2020 года приобрела некий медицинский препарат, который в дальнейшем был использован для отравления.

Энди Картрайт, скриншот: YouTube
Энди Картрайт, скриншот: YouTube

Какой именно препарат был использован для отравления – неизвестно, но ранее СМИ сообщали, что незадолго до убийства Марина Кохал искала информацию о неком медикаменте для больных диабетом. Передозировка этого средства приводит к гипогликемической коме.

Жена Энди Картрайта Марина, фото: Соцсети
Жена Энди Картрайта Марина, фото: Соцсети


Также Следственный комитет задержал и мать Марины Кохал – Елену Кохал. Ее подозревают в соучастии в преступлении. Сообщается, что Елена Кохал якобы присутствовала в момент отравления рэпера, помогала расчленить его тело и спрятать его.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, триумфатор "Танцев со звездами" устроился официантом ради спасения сына коллеги по цеху.

Как сообщал Знай.ua, звал замуж, но не расставался с женой: любовница Энди Картрайта рассказала о другой жизни рэпера.

Знай.ua писал, тайна смерти рэпера из Украины Картрайта: жена погибшего прошла следственный эксперимент.