Актриса, звезда телесериала “Интерны” и экс-супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус заболела коронавирусом. Об этом сообщила сама Асмус на своей странице в Instagram.

“В общем, у меня подтвердился ковид”, — написала актриса. По ее словам, последние три дня она мучилась температурой выше 39 градусов. Жаропонижающими температуру удавалось сбить лишь до отметки 37,7. Помимо это у нее красное горло, кашель, ломота во всем теле и головная боль. Асмус пришлось дважды вызывать скорую помощь.

Знаменитость сообщила, что сейчас сидит дома с температурой 37.9 и к ней скоро должен приехать врач, чтобы “посмотреть динамику”.

Асмус призвала подписчиков не забывать о вирусе и быть аккуратными, использовать маски, перчатки и антисептики, а также соблюдать социальную дистанцию. Она попросила всех никуда не ходить при первых признаках заболевания и пожелала здоровья.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.