Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube. Так, артистка еще и запустила челлендж для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok, где устроила горячие танцы, соблазнительно двигаясь со своими подружками из хореографической студии.

Женская сила❤️ Давайте вместе с нами! Снимайте видео под мой трек Tonight, ставьте хэштег #forgivememama — и совсем скоро увидите себя в TikTok-клипе на моем YouTubе🥰❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Дівчата молодці, так працюють стегнами, викладаються, все аби гідно передати ці запальні музичні ритми, перевести музику в матерію так би мовити 😍", "Шикарны🔥🤙👌💪", "Сколько классных жоп в одном месте собралось 😏", "Ой какие🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.