Украинская блогерша Анастасия Покрищук, которая проживает в Киеве и известна благодаря участию в шоу "От пацанки до панянки", имеет склонность к пластической хирургии, результатом которой стала ее нестандартная внешность.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что она потратила около двух тысяч долларов, что равняется 56 тысячами гривен по нынешнему курсу и примерно 155 тысячам рублей, на филлеры для скул. Об этом сообщает издание Mirror. 31-летняя Покрищук после операций "влюбилась" в свою внешность и за четыре года изменила форму подбородка, увеличила скулы и губы, закачала ботокс в лоб и не собирается останавливаться на достигнутом.

Анастасия не владеет информацией о том, какое количество процедур уже перенесено, так как давно сбилась со счета. На нее подписано более 222 тысяч человек в социальной сети Instagram, Где она делится фото- и видеоматериалами из жизни, а также показывает процесс заживления лица после хирургических вмешательств.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Вам может показаться, что мои скулы слишком большие, но, по-моему, они маловаты, и мне нужно вновь подколоть их в ближайшее время", — как-то заявила Покрищук. Еще блогерша не стесняется выступать в роли психолога и отвечать на вопросы своих поклонников в своей форме с использованием матерных слов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров в день рождения Баскова вспомнил яркие моменты с "натуральным блондином": парики, алкоголь и странные костюмы

Как сообщал "Знай.uа", Каминская из "НеАнгелов" после развода ушла в полный отрыв, мечта каждой женщины: "Все, что было под рукой"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин зажал Квиткову в жарких объятиях, осень холодной уже не будет: "Стали одним целым..."