Светлана Лобода вынуждена много путешествовать. Популярность вынуждает ее много путешествовать, посещать самые разные города Украины, стран бывшего СНГ, и Европы. Кроме того, Лобода и сама очень любит путешествовать, в чем неоднократно признавалась в интервью. На ее страничке в Instagram можно найти сотни фото с путешествиями. Однако сегодня, 15 октября, она опубликовала особенную фотографию.

Светлана Лобода опубликовала фото, на котором она находится в одном из киевских двориков. Певица призналась, что она счастлива вновь вернуться домой и подышать воздухом родного города. Лобода отметила, что ей очень приятно прогуляться по родным улочкам и подвести итоги прошедшего.
Пользователям понравилась публикация Лободы. Всего за 4 часа фотография набрала более 50 000 лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой Дантес размечтался о попах: "Мальчикам тяжелее". Владимир Дантес показал милое фото в соцсети и заговорил о бодипозитиве и сексизме.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", супермодель Аллу Костромичеву свалил covid-19: "Пью водичку, других вкусов не чувствую"

Знай.uа писал, Jerry Heil придумала гениальное решение на пляже Одессы — полуголая, но в ботинках.